Оправа на очки не несет ответственность за коррекцию зрения, как линзы, но влияет на ваше здоровье не меньше. То, как будут выглядеть на вас очки и как будут располагаться линзы на вашем лице зависит от того, какую оправу вы подберете. В «Оптика Центр» это помогут сделать специалисты в области офтальмологии, которые благодаря своему опыту и квалификации точно знают, что вам нужно. Мы предлагаем такие конструкции оправы:

  • ободковые (с полным окуляром);
  • полуободковые (половина окуляра, линзы крепятся к окуляру на леске);
  • безободковые (без оправы, линзы крепятся на втулках или винтах к оправе).

У нас вы сможете подобрать :

  • Металлическую (монель, нержавеющая сталь),
  • пластиковую (ацетат целлюлозы, TR-90, оптил)
  • комбинированную или
  • титановую оправу

Все зависит от вашего стиля и личных предпочтений. Подберите то, что вы будет лаконично сочетаться с линзами и подчеркнет ваш овал лица. Совсем не обязательно останавливаться на дорогих, брендовых моделях. Важно найти то, что будет подходить именно вам и тогда этот выбор точно будет правильным.

Помните, что оправа должна быть прочной, легкой и комфортной. Она должна вам нравиться и приносить удовольствие. Самое главное, воспринимать очки не только как средство для улучшения зрения, но и как ежедневный аксессуар. Правильно подобранная оправа сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и создаст стильный образ.

Мы располагаем настолько широким выбором оправ, что вы можете остановить свой взгляд как на брендовых моделях, так и сделать выбор в пользу бюджетных образцов. Все категории оправ имеют лицензию и соответствующее сертификаты качества. Специалисты «Оптика Центр» помогут вам сделать правильный выбор, выглядеть красиво и восстановить свое здоровье максимально комфортно и безопасно.