В сети салонов «Оптика Центр» вы можете купить контактные линзы любого вида и срока пользования. Также вы можете выбрать капли для глаз, растворы для линз и аксессуары для линз от проверенных производителей, с которыми мы сотрудничаем уже долгое время.

Если вас заинтересуют цветные линзы в Запорожье, то мы также сможем предоставить вам их в полном ассортименте и предоставить помощь при выборе оптимальных линз на ваш цвет глаз. Наши цены подойдут для любого бюджета, и мы подберем именно тот вариант, которым подойдет вам по всем параметрам.

Наши консультанты очень открыты, всегда ответят на ваши вопросы и конечно помогут в выборе. Если вам нужна будет проверка зрения, то вы сможете сделать это прямо у нас в салоне. Наш врач-офтальмолог принимает клиентов, которым необходима диагностика зрения перед выбором контактных линз. Также врач-офтальмолог научит вас одевать и снимать линзы, расскажет, как правильно ухаживать за ними, какой раствор лучше подойдет для ваших линз.

Линзы ни в коем случае не хуже очков, они также обеспечивают отличное зрение и здоровье глаз. Выбор линз будет зависеть от того, хотите ли вы снимать их на ночь или, например, как долго хотите их носить. Главное, запомните, чем чаще вы будете менять контактные линзы, тем реже у вас будут возникать проблемы со здоровьем глаз.

Перед повторным надеванием контактные линзы необходимо очищать и дезинфицировать. Важно строго соблюдать режим ношения линз, которые вам предоставит специалист. Ношение линз никак не повлияет на вашу прежнюю жизнь: занятие спортом, бег, работа, прием пищи и сон будут функционировать в том же режиме. Летом, вы сможете носить солнцезащитные очки и это не будет искажать изображение.

В «Оптика Центр» вы сможете подобрать контактные линзы которые подарят вам комфорт и чувство уверенности. Мы подскажем как вложиться в бюджет и купить то, что нужно. Обращайтесь!